Уведомление для Артёма Александровича Белова

1 мин

К великому сожалению вынуждена обратиться снова публично к Артёму Александровичу Белову в связи с тем, что Артём Александрович скрывается от меня и игнорирует все мои просьбы, требования и уведомления.

Являясь учредителем АНО «Агентство Комплаенс Стандарт», я повторно требую проведения Собрания учредителей в соответствии с Уставом нашей организации. Напоминаю, что в соответствии с п. 4.5 Устава необходимо проводить очередное Собрание учредителей по окончании финансового года не позднее двух месяцев по окончании финансового года.

Артёму Александровичу Белову было направлено два требования о проведении ревизии финансово-хозяйственной деятельности АНО «Агентство Комплаенс Стандарт» от меня и от ревизора, которые Артём Александрович проигнорировал.

Артём Александрович, напоминаю Вам о том, что в Ваши обязанности, как Президента, входит организация собраний учредителей по требованию учредителя либо ревизора, а также отчет о деятельности организации перед собранием учредителей и ревизором.

В связи с тем, что Вы продолжаете игнорировать требования о проведении Собрания учредителей, я была вынуждена самостоятельно организовать проведение Собрания учредителей. Следующее Собрание учредителей состоится завтра, 16 мая 2022 г. в 10 часов утра по адресу: г Москва, Нагатинская улица, дом 16, стр 9 в хорошо известном Вам офисе, предоставляемом ИП А.А. Смага. О дате, времени и месте его проведения, а также повестке Вы были заблаговременно уведомлены в соответствии с Уставом нашей организации.

Напоминаю также о необходимости представить документацию, запрошенную ревизором АНО «Агентство Комплаенс Стандарт», для проведения ревизии в соответствии с Уставом.

Также информирую Вас о том, что в связи с Вашим игнорированием моих звонков, сообщений и требований, АНО «Агенство Комплаенс Стандарт» сейчас не может заключить необходимые для развития уставных целей организации договоры и соглашения и начать сотрудничество по широкому спектру направлений, подготовленное лично мною. В случае, если Вы будете продолжать игнорировать взаимодействие со мной, учредителем АНО «Агентство Комплаенс Стандарт», я буду вынуждена обратиться в суд с иском об исключении Вас из состава учредителей нашего АНО и снятии Вас с должности Президента организации.

Очень надеюсь все же увидеть Вас завтра на Собрании учредителей.

Учредитель АНО «Агентство Комплаенс Стандарт»

Анастасия Андреевна Смага.

 

Preloader